Цыганов рассказал о работе в новом проекте Вырыпаева — comic-actors.ru

Завершились онлайн-съемки нового фильма-спектакля режиссера Ивана Вырыпаева, который получил название «UFO» и посвящен людям, имевшим контакт с внеземной цивилизацией, передает ТАСС. Об этом агентству рассказал Евгений Цыганов, представший в одной из ролей постановки.

По словам артиста, премьера запланирована на осень.

Представители «Okko Театра» ранее сообщали о начале работы над новым проектом Ивана Вырыпаева «UFO». в качестве сорежиссера выступает сын Вырыпаева Геннадий. Практически все процессы, включая кастинг, репетиции и даже примерки, проводились в режиме онлайн.

Как пояснил Евгений Цыганов, в начале осени несколько спектаклей будут отыграны в декорациях фильма, сразу после чего состоится кинопремьера. Артист отметил, что все участники репетиционного процесса оставались дома, тогда как сам режиссер находился в Варшаве.

Ранее британский режиссер и продюсер Риддли Скотт выразил намерение вернуться к сюжету «Чужого». Во время вынужденного карантина из-за пандемии кинематографист смог посвятить много времени осмыслению и доработке сценариев, начатых довольно давно.

Автор: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

кино и театр