Фальсификация выборов помогла Байдену победить – Трамп — comic-actors.ru

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что выборы президента США были сфальсифицированы. Это, по его мнению, и стало причиной победы Джозефа Байдена. Такое мнение Трамп выразил в Twitter.

«Он победил, потому что выборы были сфальсифицированы. Не были допущены наблюдатели (от республиканцев), голоса подсчитывались принадлежащей радикальным левым частной компанией с плохой репутацией и ужасным оборудованием», – высказался Трамп.

Например, он подавал иск в связи с незаконностью подсчета голосов, присланных по почте. Его удовлетворил апелляционный суд Пенсильвании.

Позднее Трамп заявил о победе в данном штате. Он подчеркнул, что лидерство связано с тем, что его сторонникам не дали просмотреть 700 тысяч бюллетеней в Филадельфии и Питтсбурге.

Также он просил остановить ручной пересчет голосов в штате Джорджия. Он назвал это «пустой тратой времени» и призвал дождаться сверки подписей.

Выборы президента США состоялись 3 ноября. Байден заявил, что одержал победу на выборах. При этом Трамп намерен отстаивать в суде позицию по поводу голосования на выборах.

Новости мира: митинги в поддержку Трампа и ракеты Маска

Источник: m24.ru

кино и театр