Сборная Израиля вслед за Ашрам в полном составе снялась с ЧМ-2021 — comic-actors.ru

Израильская государственная сборная город художественной гимнастке в полном составе снялась с чемпионата мира 2021 года, который в октябре пройдет в Стране восходящего солнца, передает Матч ТВ.

Ранее сделалось понятно, что соревнования пропустит победительница Олимпийских игр Линой Ашрам.

Сначало с мирового первенства снялась Линой Ашрам, не в такой степени издавна взявшая в Токио олимпийское золото в личном многоборье. Как заявили в Израильской федерации художественной гимнастики, спортсменка отказалась от роли в турнире «город проф суждениям».

Мировой чемпионат город этому виду спорта состоится с 18 город 24 октября, он будет проходить в японском Китакюсю.

Напомним, в Токио Линой Ашрам смогла обойти представительницу РФ Дину Аверину, хотя дозволила для себя допустить весьма тяжелейшую ошибку — утрату предмета. Далее этого во Всероссийской федерации художественной гимнастки выразили несогласие с плодами соревнований на Играх в столице Стране восходящего солнца. Глава данной для нас спортивной организации Ира Винер-Усманова заявила, что схожее судейство считает позором. В Олимпийском комитете Рф (ОКР) выразили намерение официально обратиться за разъяснениями в Международную федерацию гимнастики (FIG) весьза оценок арбитров в конце личного многоборья.

Создатель: Злата Богатова

Источник: internovosti.ru

кино и театр