В Госдуме назвали план Зеленского по возвращению Крыма сказкой — comic-actors.ru

Депутат Госдумы Михаил Шеремет заявил, что план президента Украины Владимира Зеленского по возвращению Крыма напоминает сказку. Об этом сообщает РИА Новости.

«Зеленский может рассказывать какие угодно сказки. На Луне сады у него могут цвести. Он может и дальше рассказывать свои выдумки, которые никак не подтверждаются на практике», – сказал Шеремет.

Он выразил уверенность, что задумки Зеленского относительно Крыма никогда не воплотятся в жизнь. Более того, по его словам, самим жителям Крыма нет до плана Зеленского никакого дела, поскольку на полуострове происходят значительные изменения в лучшую сторону.

«Крым сегодня развивается, и это признает все международное сообщество», – подчеркнул депутат.

Ранее Зеленский во время рабочего визита в приграничную с крымским регионом Херсонскую область Украины заявил, что Крым обязательно вернется в состав Украины.

Референдум о статусе Крыма состоялся 16 марта 2014 года. На всеобщем голосовании почти 97% избирателей проголосовали за выход полуострова из состава Украины и присоединение к России. Большинство стран-членов ООН не признали итогов голосования и поддержали территориальную целостность Украины.

Источник: m24.ru

кино и театр